Daftar Harga Mobil Daihatsu Terbaru Lengkap

Harga Mobil Daihatsu | Sesudah membahas beberapa artikel yang berkaitan dengan sebuah harga Otomotif mobil serta motor kini berlanjut dengan sebuah keinginan sebagian pengunjung setia zonaspesial. com yang ingin mengetahui harga-harga mobil daihatsu, Saat ini Daihatsu telah ramai di perbicarakan olehpara pemakainya baik luar negri ataupun dalam negeri yang tentu orang-orang indonesia, Daihatsu yang saat ini mempunyai mobil kendaraan yang cukup pas untuk keluarga anda dan mobil daihatsu juga menyandang label Mobil keluarga, Di indonesiapun Daihatsu memegang 3 perusahaan yaitu terdiri dari perusahaan PT. Astra Daihatsu Motor, PT. Daihatsu Engine Manufacturing Indonesia kata ini dapat di singkat jadi PT. DEMI dan yang ketiganya PT. Daihatsu Indonesia, inilah beberapa nama perusahaan daihatsu yang ada di indonesia, Barangkali menurut anda perusahaan ketiga diatas mana sih yang terkenalnya, Namun menurut banyak orang banyak, PT. Astra Daihatsu Motor lah yang banyak dikenal oleh orang-orang, Dikarenakan PT ini yang pertama kalinya datang ke indonesia.

Mobil daihatsu yaitu mobil produsen tertua di jepang, atau yang di sebut pemain lama didalam industri mobil, nama daihatsu yang sering anda dengar di telinga dengan merk mobil yang lagi tengah populer di indonesia, mobil-mobilnya telah dipasarkan di jagat raya juga telah termasuk salah satu perusahaan mobil terbesar didunia.

Perusahaan jepang ini mulai sejak berdiri pada th. 1907 dengan nama Hatsudoki Seizo, selanjutnya pada th. 1951 di laksanakan repormasi di perusahaan dengan perubahan nama menjadi daihatsu, nama daihatsu mulai sejak dahulu sudah popular sebagai produsen mobil, jadi sebagian product mobilnya lumayan laris di seluruh dunia.

Perusahaan daihatsu telah beberapa kali terbentuk perubahan kepemilikin, nyaris setengahnya dari daihatsu diambil oleh toyota, sehingga pabrikan asal jepang ini menjadi anak dari perusahaan toyota, bisa kita saksikan pada product antar dua perusahaan yakni Avanza sama Xenia yang sebenarnya memiliki rangka serta mesin yang sama.

Daihatsu sendiri mengantongi beberapa product mobil andalannya, untuk tipe-tipe yang enggak sama seperti MPV, Hatchback, dan Mini SUV, pada masing-masing segmen mobil daihatsu telah terlihat cukup sukses untuk berkompotisi dengan kompetitor yang lain, seperti pada varian MPVnya, daihatsu mengeluarkan daihatsu Xenia yang cukup melenggang di pasar indonesia bahkan juga mendapatkan predikat sebagai mobil sejuta umat.

Mungkin untuk kali ini anda dapat menentukan Jenis Mobil serta harga mobil yang cukup sesuai untuk keluarga anda dan sekurang-kurangnya ada 7 model dan type dari Mobil Daihatsu salah satunya Daihatsu Ayla, Daihatsu Xenia, Daihatsu Terios, Daihatsu Sirion, Daihatsu Gran Max MB, Daihatsu Gran Max Pu, Daihatsu Luxio harga nya juga sangat terjangkau barangkali anda dapat menyimaknya dibawah ini dengan sejumlah tabel yang sudah kami siapkan untuk anda.

Harga Mobil Daihatsu

1. Harga Mobil Daihatsu Ayla

Harga Mobil Daihatsu
Harga Mobil Daihatsu Ayla
Type Harga
AYLA D MT Rp.77,750,000,-
AYLA D MT MI Rp.79,950,000,-
AYLA D PLUS MT Rp.87,150,000,-
AYLA D PLUS MT MI Rp.91,850,000,-
AYLA M MT Rp.92,200,000,-
AYLA M MT MI Rp.96,050,000,-
AYLA X MT Rp.99,200,000,-
AYLA M AT Rp.101,200,000,-
AYLA X MT MI Rp.103,400,000,-
AYLA M AT MI Rp.105,050,000,-
AYLA M SPORTY MT Rp.105,500,000,-
AYLA X ELEGANT MT Rp.106,350,000,-
AYLA X AT Rp.108,250,000,-
AYLA M SPORTY MT MI Rp.109,350,000,-
AYLA X ELEGANT MT MI Rp.110,050,000,-
AYLA X AT MI Rp.112,450,000,-
AYLA M SPORTY AT Rp.114,700,000,-
AYLA X ELEGANT AT Rp.115,400,000,-
AYLA M SPORTY AT MI Rp.118,550,000,-
AYLA X ELEGANT AT MI Rp.119,100,000,-

2. Harga Mobil Daihatsu All New Xenia

Harga Mobil Daihatsu
Harga Mobil Daihatsu All New Xenia
Type Harga
XENIA AIRBAG D MT 1.0 STD Rp.144,850,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 STD Rp.148,850,000,-
XENIA AIRBAG D MT 1.0 PLUS Rp.150,650,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 DLX Rp.159,350,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 STD Rp.159,450,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 STD Rp.160,950,000,-
XENIA AIRBAG X MT 1.3 PLUS Rp.161,750,000,-
XENIA AIRBAG X MT DG 1.3 PLUS Rp.163,250,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 STD Rp.163,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 STD Rp.164,950,000,-
XENIA AIRBAG M MT 1.0 SPORTY Rp.169,150,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 DLX Rp.173,450,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 DLX Rp.174,950,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 SPORTY Rp.185,850,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 DLX Rp.186,350,000,-
XENIA AIRBAG R MT DG 1.3 SPORTY Rp.187,350,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 DLX Rp.187,850,000,-
XENIA AIRBAG R MT 1.3 ATTIVO Rp.188,250,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 SPORTY Rp.195,950,000,-
XENIA AIRBAG R AT DG 1.3 SPORTY Rp.197,450,000,-
XENIA AIRBAG R AT 1.3 ATTIVO Rp.198,550,000,-

3. Harga Mobil Daihatsu Terios

Harga Mobil Daihatsu
Harga Mobil Daihatsu Terios
Type Harga
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS Rp.179,250,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS + XTRA Rp.185,750,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT Rp.190,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TS AT + XTRA Rp.196,600,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX Rp.209,950,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX ADVENTURE Rp.217,650,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT Rp.224,050,000,-
TERIOS AIRBAG AIRBAG TX AT ADVENTURE Rp.231,550,000,-

4. Harga Mobil Daihatsu Sirion

Harga Mobil Daihatsu
Harga Mobil Daihatsu Sirion
Type Harga
SIRION 1.3 D FMC MT Rp.151,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT Rp.162,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC MT DELUXE Rp.161,050,000,-
SIRION 1.3 D FMC AT DELUXE Rp.172,050,000,-

5. Harga Mobil Daihatsi Gran Max MB

Harga Mobil Daihatsu
Harga Mobil Daihatsu Gran Max MB
Type Harga
GRAN MAX MB MB 1.3 D FH Rp.132,550,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF FH Rp.138,950,000,-
GRAN MAX MB MB 1.3 D FF AMBULANCE FH Rp.164,450,000,-
GRAN MAX MB MB 1.5 D PS FH Rp.148,050,000,-

6. Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU

Harga Mobil Daihatsu
Harga Mobil Daihatsu Gran Max PU
Type Harga
GRAN MAX PU 1.3 STD Rp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.3 3W Rp.101,950,000,-
GRAN MAX PU 1.5 STD Rp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 3W Rp.106,650,000,-
GRAN MAX PU 1.5 AC PS Rp.113,150,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 FH Rp.114,550,000,-
GRAN MAX PU BV 1.3 AC FH Rp.118,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 STD Rp.115,650,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.3 SLIDING Rp.117,350,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 STD Rp.120,350,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 STD Rp.126,850,000,-
GRAN MAX PU BOX 1.5 SLIDING Rp.122,050,000,-
GRAN MAX PU PS AC BOX 1.5 SLIDING Rp.128,550,000,-

7. Harga Mobil Daihatsu Luxio

Harga Mobil Daihatsu
Harga Mobil Daihatsu Luxio
Type Harga
LUXIO 1.5 D M/T MC Rp.160,300,000,-
LUXIO 1.5 D M/T MC AMBULANCE Rp.190,500,000,-
LUXIO 1.5 X M/T MC Rp.178,450,000,-
LUXIO 1.5 X A/T MC Rp.189,550,000,-

 

Daihatsu mobil keluarga mempunyai bandrolan harga sedikit lebih murah daripada mobil yang lain seperti pesaing pabrik Toyota, mungkin saja product Daihatsu Xenia telah banyak ditunggu-tunggu oleh sebagian masyarakat atau sebagian konsumennya, Selain Daihatsu mempunyai harga yang murah anda tidak perlu meremehkannya lantaran kemampunya daihatsu xenia mengantongi performa yang menakjubkan untuk para komsumennya, Performa tersebut yang di milikinya bersamaan dengan iritnya bahan bakar yang di pakai oleh mobil daihatsu xenia, Katanya sih mobil daihatsu yang kami bicarakan ini saat Jarum bahan bakarnya di E namun masih tetap dapat melaju dengan jarak yang cukup lumayan kira-kira sampai 5 Km lebih atau anda dapat mencoba langsung ke tetangga anda yang telah memegang mobil tersebut, Namun bila anda betul-betul mau mencoba ke iritan mobilnya ada ketentuan yang perlu anda coba, yang pertamanya anda enggak boleh bermain-main dengan tinjakan Gas yang keterlaluan dan memakainya mesti stabil saat menginjak Gas dengan Rpm enggak lebih sekitar 2500 Rpm.

Lihat juga: Daftar Harga Mobil Honda Terbaru

Barangkali itu saja harga dari daihatsu yang mungkin dapat kami sampaikan secara label diatas, dan mohon maaf apabila ada kesalahan harga yang kami tulis, dan harga diatas adalah harga di situs Indonesia, yang kami percayai dan untuk lebih detailnya lagi tentang harga mobil daihatsu andapun dapat berkunjung ke Dealer-Delear di daerah anda, dikarenakan harga di situs merupakan harga deskripsinya saja kalau harga resminya di dealer-dealer di daerah anda, Mungkin itu saja yang dapat kami sampaikan kepada anda semua, Dan Harus anda ingatkan kembali, Mobil daihatsu ini populer dengan ke iritan mobilnya serta mempunyai penampilan yang berbeda-beda itupun bergantung siapayang memilih mobil daihatsu tersebut, Sekian dan terima kasih atas hadirnya anda yang sudah menyempatkan waktunya untuk membaca artikel sederhana ini.