Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru

Sunday, August 9th 2015. | Mobil

Harga Mobil Toyota | Sebagian besar pencari daftar atau list Harga Mobil Toyota Terbaru, memiliki maksud untuk mencari bahan perbandingan harga, untuk membeli satu di antara dari mobil pabrikan Toyota Indonesia. Oleh sebab itu, kami menulis artikel tentang daftar harga mobil Toyota terbaru, memiliki tujuan untuk membantu sebagian pengunjung website kami, dalam mencari dan memastikan kendaraan idaman Anda. Baik untuk kebutuhan keluarga atau keperluan usaha.

Selain itu, dengan produk-produknya yang murah dan mutunya cukup baik, membuat Toyota juga sebagai produsen mobil nomer satu di negara kita. seperti toyota agya, toyota avanza, serta toyota innova yang mempunyai banyak peminat.

Product mobil asal jepang ini paling gampang kita dapatkan di jalan-jalan perkotaan terutama di indonesia, jadi mobil toyota udah cukup populer di seluruh dunia terutama di golongan penduduk indonesia, terdapat banyak jenis mobil yang telah di buat oleh toyota yang didirikan oleh kiichiro toyoda.

Di indonesia sendiri sekarang ini pabrikan toyota dibawah naungan PT. Toyota Astra Motor yang diresmikan pada tanggal 12 april 1971 telah memasarkan produknya nyaris di semua pelosok lokasi yang ada di indonesia, selain memprioritaskan kwalitas serta kenyamanan dalam berkendaraan, di pastikan toyota telah mengedapankan safety dari berkendaraan. Sepanjang sekitar lebih 30 th., toyota indonesia sendiri sudah memegang fungsi mutlak dalam perkembangan otomotif di indonesia. Kendaraan yang di jual juga berbentuk sedan, Kendaraan type SUV serta MPV dan truk dan telah memperoleh banyak penghargaan hingga enggak harus diragukan lagi kwalitas dari product yang satu ini.

Pabrikan Toyota adalah salah satu perusahaan otomotif yang telah lama beroperasi di Jepang. Design yang khas dari mobil Toyota mempunyai ciri khas trendi serta sporty. Harga mobil Toyota berikut ini bisa anda jadikan acuan untuk harga mobil Toyota di pulau jawa serta luar pulau jawa termasuk juga kota-kota besar seperti Jakarta, Bandung, Semarang, Yogya, Solo, Surabaya serta kota besar yang lain. Dari daftar harga mobil Toyota berikut ini bisa di lihat bila mobil Toyota selain memegang keungggulan di beberapa bidang nyatanya mobil Toyota juga mempunyai harga yang murah. Banyak juga varian mobil Toyota sebagai unggulan di kelasnya seperti mobil Toyota yang melegenda yaitu Toyota Kijang yang mulai beroperasi ditahun 1970 sampai saat ini yang berpindah nama dengan Toyota Kijang Innova. Dan kelas MPV Toyota Avanza yang di kenal juga sebagai mobil sejuta umat di Indonesia. Untuk segmen city car atau hatchback Toyota mempunyai Toyota Yaris sebagai kompetitor berat dari Honda Jazz.

Dengan keperluan masing-masing orang yang makin bertambah akan hal transportasi, terlebih dengan keadaan cuaca yang enggak menentu membuat pemakai sepeda motor sekarang ini telah memikirkan untuk membeli mobil terutama beberapa produk populer seperti toyota. Untuk mempermudah pembaca dalam memastikan mobil apa yang pas dengan keadaan keuangan anda, di bawah ini juga akan dibicarakan tentang Harga Mobil Toyota Terkini. Dengan hadirnya rekomendasi mengenai daftar harga ini di pastikan bisa membantu sebagian calon konsumen mobil dalam mendapatkan info. Selanjutnya berikut ini adalah rincian Harga Mobil Toyota Terkini 2015 Paling Baru :

Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru
harga mobil toyota

Harga Mobil Toyota “Sedan”
1. Camry
harga mobil toyota
Toyota Camry

Type

Harga

All New Camry 2.5VRp.521,400,000,-
ALL NEW CAMRY 2.5 V A/TRp.549,600,000,-

2. All New VIOS

harga mobil toyota
Toyota All New Vios

Type

Harga

NEW VIOS 1500 E M/TRp.255,150,000,-
NEW VIOS 1500 E A/TRp.264,650,000,-
NEW VIOS 1500 G M/TRp.272,750,000,-
NEW VIOS 1500 G A/TRp.285,350,000,-
VIOS 1.5 G M/T TRDRp.288,750,000,-
VIOS 1.5 G A/T TRDRp.301,350,000,-

3. All New Corolla Altis

harga mobil toyota
Toyota All New Corolla Altis

Type

Harga

COROLLA ALTIS 1800 E M/TRp.356.100.000,-
COROLLA ALTIS 1800 G A/TRp.377.800.000,-
COROLLA ALTIS 2000 V A/TRp.408.600.000,-
NEW COROLLA ALTIS 1800 G M/TRp.381,000,000,-

Harga Mobil Toyota “Hybird”

1. Camry Hybird
harga mobil toyota
Toyota All New Camry Hybird

Type

Harga

ALL NEW CAMRY 2.5 L A/T HYBRIDRp.709,500,000,-

2. Prius

harga mobil toyota
Toyota Prius

Type

Harga

Gen-3Rp.635.900.000,-

Harga Mobil Toyota “Hatchback”

1. All New Yaris
harga mobil toyota
Toyota All New Yaris

Type

Harga

EM/TRp.219.200.000,-
E A/TRp.229.000.000,-
G M/TRp.227.200.000,00
G A/TRp.237.000.000,00
TRD S M/TRp.245.400.000,-
TRD S A/TRp. 256.100.000,-

2. Etios Valco

harga mobil toyota
Toyota Etios Valco

Type

Harga

ETIOS 1.2 J M/TRp.137,300,000,-
ETIOS 1.2 JX M/TRp.140,800,000,-
ETIOS 1.2 E M/TRp.153,900,000,-
ETIOS 1.2 G M/TRp.165,700,000,-

3. Agya

harga mobil toyota
Toyota Agya

Type

Harga

Agya E A/TRp.113.800.000,-
Agya TRD S M/TRp.114.650.000,-
Agya G A/TRp.119.950.000,-
Agya TRD S A/TRp.124.450.000,-
Agya G M/TRp.110.150.000,-
Agya E M/TRp.103.200.000,-

Harga Mobil Toyota “MPV”

1. NEW NAV1
harga mobil toyota
Toyota New NAV1

Type

Harga

G A/TRp.386.650.000,-
V Limited A/TRp.406.000.000,-

2. Alphard

harga mobil toyota
Toyota Alphard

Type

Harga

New 2.4XRp.750.950.000,-
New 2.4GRp.897.500.000,-
New 3.5VRp.1.307.400.000,-

3. Kijang Innova

harga mobil toyota
Toyota New Kijang Innova

Type

Harga

New G A/T DieselRp.297.300.000,-
New V M/T DieselRp.321.050.000,-
New V A/T DieselRp.334.550.000,-
New J M/T GasolineRp.221.950.000,-
New E M/T GasolineRp.248.200.000,-
New E A/T GasolineRp.261.200.000,-
New G M/T GasolineRp.268.700.000,-
New G A/T GasolineRp.282.200.000,-
New G M/T Luxury GasolineRp.279.000.000,-
New G A/T Luxury GasolineRp.292.500.000,-
New V M/T GasolineRp.305.350.000,-
New V A/T GasolineRp.318.850.000,-
New V M/T Luxury GasolineRp.314.900.000,-
New V A/T Luxury GasolineRp.328.400.000,-
New E M/T DieselRp.264.600.000,-
New G M/T DieselRp.283.800.000,-

4. Avanza

harga mobil toyota
Toyota New Avanza

Type

Harga

All New 1.5 G M/TRp.187.100.000,-
All New 1.3 G A/TRp.190.800.000,-
All New 1.3 G M/TRp.180.100.000,-
All New 1.3 E A/TRp.174.700.000,-
All New 1.3 E M/TRp.164.150.000,-
1.3 G M/T LuxuryRp.185.600.000,-
1.3 G A/T LuxuryRp.196.300.000,-
1.5G M/T LuxuryRp.192.600.000,-

5. Avanza Veloz

harga mobil toyota
Toyota Avanza Veloz

Type

Harga

Veloz 1.5 A/TRp.204.700.000,-
Veloz 1.5 M/TRp.193.200.000,-
Veloz 1,5 M/T LuxuryRp.199.200.000,-
Veloz 1,5 A/T LuxuryRp.210.700.000,-

Harga Mobil Toyota “SUV”

1. New Fortuner
harga mobil toyota
Toyota New Fortuner

Type

Harga

New Fortuner 2.7 V A/TRp.515.400.000,-
New Fortuner 2.7 G Lux A/TRp.467.050.000,-
New Fortuner 2.5 G A/TRp.419.700.000,-
New Fortuner 2.5 G M/TRp.409.600.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G A/T TRD DIESELRp.450.200.000,-
NEW FORTUNER 2.5 G M/T TRD DIESELRp.440.100.000,-
NEW FORTUNER 2.7 G A/T LUX TRD BENSINRp.496.000.000,-
New Fortuner 2.5 G A/T 4×4 DieselRp.480.000.000,-

2. Land Cruiser

harga mobil toyota
Toyota Land Cruiser

Type

Harga

LC 200 Full SpecRp.1.926.800.000,-
LC 200 Standard SpecRp.1.564.400.000,-

3. New Rush

harga mobil toyota
Toyota New Rush

Type

Harga

1.5 TRD SPORTIVO A/TRp.239.450.000,-
1.5 TRD SPORTIVO M/TRp.227.550.000,-
1.5 G A/TRp.225.100.000,-
1.5 G M/TRp.215.100.000,-

4. RAV4

harga mobil toyota
Toyota RAV4

Type

Harga

Produk Baru

Harga Mobil Toyota “Commercial”

1. Dyna
harga mobil toyota
Toyota Dyna

Type

Harga

130 PS HT High Gear Power Steering with Off Road PackageRp.286.450.000,-
Dyna 6 R Bus Chasis 110 PS FT Power SteeringRp.240.950.000,-
110 PS STRp.223.450.000,-
110 PS FT Rp.245.850.000,-
110 PS ETRp.252.200.000,-
130 PS XTRp.267.550.000,-
130 PS HT STD Gear Pwr StrRp.277.550.000,-
130 PS XT Pwr StrRp.273.550.000,-
110 PS ET Pwr StrRp.258.200.000,-
Bus Chasis 110 PS ST Power SteeringRp.229.550.000,-
110 PS FT Pwr StrRp.251.850.000,-
 130 PS HT STD GearRp.271.550.000,-
130 PS HT High GearRp.272.050.000,-
110 PS ET Power Steering with Heavy Duty PackageRp.260.300.000,-
110 PS ET Power Steering with Off Road PackageRp.266.600.000,-
130 PS XT Long Wheel Base Power SteeringRp.282.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Heavy Duty PackageRp.279.650.000,-
130 PS HT STD Gear Power Steering with Off Road PackageRp.285.950.000,-
110 PS ST Long Wheel Base Power SteeringRp.237.650.000,-
Chasis 110 PS ST Power SteeringRp.229.450.000,-
130 PS HT High Gear Power Steering with Heavy Duty PackageRp.280.150.000,-

2. HIace

harga mobil toyota
Toyota HIace

Type

Harga

High Grade CommuterRp.420.000.000,-
High GradeRp.384.600.000,-

3. HIlux D-Cab

harga mobil toyota
Toyota New HIlux D-Cab

Type

Harga

New Hilux D-Cab 2.5 Diesel V A/TRp.386.200.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel G M/TRp.366.800.000,-
New Hilux D-Cab 2.5 Diesel E M/TRp.349.800.000,-

4. HIlux S-Cab

harga mobil toyota
Toyota HIlux S-Cab

Type

Harga

New Hilux S-Cab 2.5 Diesel M/TRp.185.100.000,-
New Hilux S-Cab 2.0 M/TRp.169.200.000,-
New Hilux S-Cab Casis 2.0 M/TRp.162.100.000,-

Harga Mobil Toyota “Sport”

1. Toyota 86
harga mobil toyota
Toyota 86

Type

Harga

86 TRD A/TRp.698.700.000,-
86 AERO A/TRp.688.200.000,-
86 A/TRp.672.700.000,-
86 M/TRp.665.200.000,-

 

Dari sebagian harga jenis serta type mobil Toyota di atas, mungkin saja sedikit tidak sama dengan harga-harga dikota anda. Hal itu karena ada cost pengiriman untuk ke sebagian kota yang jauh dari Jakarta. Sekian info mengenai Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru. Semoga bermanfaat.

tags: ,