Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru

Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru | Suzuki merupakan merk mobil yang udah cukup familier di Indonesia terlebih mulai sejak zaman carry yang begitu melegenda dan populer akan mesinnya yang bandel. Seiring berjalannya waktu Suzuki juga meningkatkan mobil type yang lain dimulai dari sedan, MVP atau mobil keluarga, SUV atau mobil sport, Pickup serta van.

Pada kesempatan ini kami akan membahas Info mengenai Daftar Harga Mobil Suzuki Terbaru serta Lengkap salah satunya Harga Suzuki Ertiga, Suzuki Swift, s/d Karimun Wagon R yang merupakan mobil MPV dengan design sporty dengan feature serta kenyamanan yang cocok untuk keluarga dan membuat mobil-mobil ini cukup disukai oleh orang-orang Indonesia.

Daftar Harga Mobil Suzuki Tebaru Berikut adalah harga yang dihimpun dari beragam dealer mobil di beberapa kota besar di Indonesia. Harga mobil baru atau sisa yang akan ditampilan yaitu harga mobil dalam kondisi on the road. Seperti pada umumnya, bahwasanya harga mobil Suzuki itu baik baru maupun bekas dapat beralih setiap waktu dan bisa enggak sama di kota-kota Anda.

Dari tahun ke tahun ketertarikan orang-orang pada suzukipun jadi tambah banyak. Harga yang terjangkau masih menjadi argumen kenapa mobil – mobil keluaran Suzuki masih tetap cukup diminati oleh orang-orang Indonesia. Design mobil yang dinamis membuat pengendara Suzuki terasa nyaman, walaupun dalam perjalanan jauh. Demikian pula dengan suku cadang yang senantiasa tersedia dimana – mana. Semakin menambah kecintaan orang-orang pada product ini.

Harga Mobil Suzuki

Selain Ertiga, ada Suzuki Wagon R yang termasuk juga mobil murah yang menjadi saingan Daihatsu Ayla serta Toyota Agya. Harga Suzuki Wagon R di bandrol di mulai dari Rp. 80 jutaan. Yang mengantongi design unik seperti mobil mini cooper yaitu Suzuki Swift yang harga nya mulai dari Rp. 176 jutaan. Lebih detilnya, lihat daftar harga mobil Suzuki dibawah ini.

  • Harga Mobil Suzuki “Compact MPV”
Suzuki Karimun Wagon R
harga mobil suzuki
Suzuki Karimun Wagon R
Type Harga
R GS Rp.112,600,000,-
Wagon R DILAGO Rp.111,800,000,-
Wagon R GX Rp.106,900,000,-
Wagon R GL Rp.99,700,000,-
Wagon R GA Rp.84,500,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “City Car”
Suzuki New Splash
harga mobil suzuki
Suzuki New Splash
Type Harga
1.2 GL AT Rp.164,900,000,-
1.2 GL MT Rp.153,300,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “Hatch Back”
Suzuki Swift
harga mobil suzuki
Suzuki Swift
Type Harga
Sport – AT Rp.328,800,000,-
Sport – MT Rp.313,600,000,-
1.4 GX AT Rp.198,600,000,-
1.4 GX MT Rp.187,400,000,-
1.4 GL AT Rp.188,000,000,-
1.4 GL MT Rp.176,700,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “SUV”
Suzuki New Grand Vitara 2.4
harga mobil suzuki
Suzuki New Grand Vitara 2.4
Type Harga
2.4 A/T Rp.355,500,000,-
2.4 M/T Rp.344,600,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “MPV Bonnet”
Suzuki Ertiga
harga mobil suzuki
Suzuki Ertiga
Type Harga
AT Sporty Rp.203,600,000,-
MT Sporty Rp.191,500,000,-
Elegant AT Plus Rp.223,400,000,-
Elegant MT Plus Rp.211,900,000,-
SDX – AT Rp.205,000,000,-
SDX – MT Rp.193,200,000,-
DX – AT Rp.193,500,000,-
DX M/T Rp.181,500,000,-
STD PW Rp.166,100,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “MPV”
Suzuki Apv
harga mobil suzuki
Suzuki APV
Type Harga
Luxury R-17 A/T Rp.214,000,000,-
Box Rp.128,000,000,-
Blind Van High Rp.115,900,000,-
Luxury R-17 M/T Rp.199,700,000,-
Luxury R-15 A/T Rp.201,100,000,-
Luxury R-15 M/T Rp.195,900,000,-
SGX Arena A/T Rp.191,400,000,-
SGX Arena M/T Rp.177,400,000,-
GX Arena A/T Rp.186,400,000,-
GX Arena M/T Rp.173,300,000,-
GE Face To Face M/T Rp.147,900,000,-
GE PS M/T RP.151,900,000,-
GL Arena M/T Rp.161,000,000,-
  • Harga Mobil Suzuki “Commercial Car”
Suzuki Mega Carry Xtra
harga mobil suzuki
Suzuki Mega Carry Ekstra
Type Harga
Xtra AC + PS Rp.124,400,000,-
Mega Carry Xtra Rp.117,900,000,-

Suzuki Mega Carry

harga mobil suzuki
Suzuki Mega Carry
Type Harga
AC + PS Rp.122,200,000,-
Mega Carry Rp.115,700,000,-

Suzuki Carry 1.5 Real Van

harga mobil suzuki
Suzuki Carry 1.5 Real Van
Type Harga
1.5i GX Rp.126,900,000,-
1.5iDX Rp.118,900,000,-

Suzuki Carry 1.5 Futura Pick Up

harga mobil suzuki
Suzuki Carry 1.5 Futura Pick UP
Type Harga
1.5i WD Rp.108,500,000,-
1.5i FD Rp.108,500,000,-

 

Harga Mobil Suzuki

Sama juga seperti mobil pabrikan Toyota serta Honda, Mobil Suzuki juga populer di seluruh nusantara. Distribusinya telah menyebar hampir ke semua kota di Indonesia dan getol melaunching mobil terbaru untuk menyemarakkan pasar otomotif. Harga yang ditawarkannya juga cukup terjangkau serta ditambah lagi pihak perusahaan berani untuk mengeluarkan mobil murah seperti karimun yang di bandrol dibawah harga Rp. 100 juta, tepatnya di bandrol Rp. 80 jutaan.

Artikel menarik lainnya: Daftar Harga Mobil Toyota Terbaru

Demikianlah daftar harga mobil Suzuki Indonesia terbaru dan lengkap. Daftar harga Mobil Suzuki di atas ditulis dari berbagai media on-line, pameran otomotif serta tempat penjualan Mobil Suzuki di lokasi Jakarta. Tetapi daftar harga mobil Suzuki ini enggak bisa kita jadikan patokan harga mobil resmi dikarenakan masing-masing dealer memiliki ketentuan sendiri.